Поделиться: Connect Connect
Алена, 23

телеведущая

D*Lux

пятница, 26.10.2012
383
Для голосования за этот Look, нажмите "HOT"!
Голосовать можно только один раз.

На девушке:

Платье Christian Dior
Просмотров: 9000
Комментариев: 15
Победитель будет определен через:
12 дней
Алена. . D*Lux
369 из 1631
Фотограф: Андрей Гончарук
платье не плохое, но вмереди как-то морщится... слишком много косметики на глазах. Клатч хорошо гармонирует с цветом платья и босоножки по-моему в таком же тоне. Не плохо.
Морщится платье спереди...Вы нормальная, скажите мне? Оно что должно стояком стоять без склад?! У вас точно проблемы! Надеюсь Вы живете в европе, там хорошие специалисты!
барышня, Вас никто здесь не трогал и не оскоблял. В соее нормальности можете не сомниваться. Это уже идёт прямое оскорбление в мой адрес. Тоже мне, защитница нашлась.
не сидит платье на Алене. а ответ прост - оно для девушки повыше))))
Платье неплохое, но не для данной девушки. но в целом норм
платье слишком простенькое для такой девушки, цвет точно не её
ох, Алёна и накрутила себе голосов)))
Ув, Шанелька) если вы здесь завсегдатай, то наверняка в курсе - что с одного ip адреса проголосовать более одного раза невозможно) так что ...это скорее вы себя накрутили относительно нечестного количества жарких нажатий)
ха, так можно ж не с одного и того же ай-пишника. Ещё раз говорю Вам, Алёна. Не оскорбляйте и Вас никто не оскорит. Это не делает вас выше в глазах окружающих. Вы же позиционируете себя как "молодая элита Украины", так как же Вы можете допускать подобные высказывания? Вы же (по идее), должны подавать пример моложежи как внешним видом, так поведением и словами. А кроме неадекватной реакции на критику и оскорблений пока тчо Вы ничего здесь не показали.
Либо у меня проблемы со зрением, либо у вас с психикой. Я одна здесь не увидела оскорблений и негативных высказываний со своей стороны?) или у вас слово "УВ. Шанелька" вызывает другие ассоциации?))) Ну что ж, это как говорится ваши проблемы. А клеветать, что я кого то здесь оскорбила или "высказалась" не нужно. Мне кажется неадекватную реакцию сейчас проявили именно ВЫ)
Ну да, а эти вечные проголосуй пожалуйста в соц. сетях? или кучу подружек, которые целый день висят в и-нете?
В смысле "проголосуй?")))) может еще "лайкни аву"))) сколько вам лет простите?)))))))
да здесь есть замечательная функция поделиться на фейсбуке и вконтакте))) думаю каждая так и делает) но кто ж виноват что мое количество друзей превышает возможно чье-то??) а за тем кто целый день висит в инете простите нет времени следить )
Ну вы сами подтвердили подлинность моих слов, накрутка в чистом виде)
Алена, Вы уж меня извините, но какого ... Вы вступаете с ними в полемику?!!!! У низ либо переходной период, либо ежемесячное обострение, либо кризис среднего возраста.... Пусть самовырожаются на здоровье! Это ж надо знать где и кто че лайкает!!!
ну проголосовали друзья - ну и хорошо, что их так много))) а платье действительно для девушки выше ростом, и тут ничего не поделаешь) девочки, давайте жить дружно!)
Елена. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Елена, 24
3 комментариев
Вероника. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Вероника, 20
1 комментариев
Катерина. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Катерина
2 комментариев
Илона. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Илона, 30
2 комментариев
Юлия. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Юлия, 18
1 комментариев