Поделиться: Connect Connect
Дарья, 23

финансы

Byblos

пятница, 26.10.2012
87
Для голосования за этот Look, нажмите "HOT"!
Голосовать можно только один раз.

На девушке:

Платье Marikich
Просмотров: 6881
Комментариев: 17
Победитель будет определен через:
3 дня
Дарья. . Byblos
364 из 1631
Фотограф: Андрей Гончарук
Ура! наконец-то не модель, не певица и не ведущая! Хорошее платье, красивый принт. Единственное, тчо немного смахивает на ткань для оббивки мебели. По отдельности (принт и платье)хорошо. Просто слишком много принта. Клатч слишком тёмный. Волосы приподнять и сделать акцент на губах.
Мне нравится +1
спасибо :)
Красивая девушка, интересное платье, актуальный принт, а по поводу клатча согласна с предыдущим оратором - просится другого цвета.
Клатч слишком темный, потому что был под кожаную куртку, которую заставили оставить в гардеробе. :)
спасибо за комплимент :)
платье - шикарное! только девушка в нем потерялась. выделяйте глазки, губки и вперед покорять мир:))
Браслеты и клатч поменять, сделать интересную прическу
принт платья действительно красив, но платье какое-то бесформенное, скрывает фигуру девушки
спасибо. видно надо еще в зале подкачаться и оно будет сидеть лучше :)
Э-э, стоп, ничего не нужно качать лишнего))). И скати, таки с тёмной курткой весь ансамбль действительно смотрелся бы очень выиграшно).
сюди пішов би модний зараз "готичний макіяж" та агресивна зачіска.
Ну почему же не модель? :) Работаю моделью с 18-ти лет, просто к моделингу отношусь как к хобби. Платье это мне после показа подарили в Музеуме, я в нем на подиум выходила. Клатч слишком темный, потому что он был под кожаную куртку, которую заставили оставить в гардеробе. :) За критику спасибо, все приму во внимание :)
прическу другую,а так очень нравится
собиралась за полчаса на это мероприятие :)
+1 =))) Только макияж поярче, а так все отлично, красивая девушка, красивое платье=)
спасибо :)
Маргарита. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Маргарита, 18
6 комментариев
Настя. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Настя
2 комментариев
Анна. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Анна, 21
2 комментариев
Анна. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Анна, 24
2 комментариев
Мария. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Мария, 18
2 комментариев