Поделиться: Connect Connect
Маргарита, 22

Стилист-парикхмахер

Dante-Park

суббота, 10.09.2011
45
Для голосования за этот Look, нажмите "HOT"!
Голосовать можно только один раз.

На девушке:

Сумка - Furla
Брюки - Stefanol
Сапоги - Hunter
Пальто - Sisley
Просмотров: 8886
Комментариев: 5
Победитель будет определен через:
11 дней
Маргарита. Dj Kirill Clash & Dj Dmitriy Nema. Dante-Park
999 из 1631
Шикарно выглядит, главное что девушка одета для случая. И без липовых D&G! Что не может не радовать. Прическа радует взгляд))
Данный look скорее подошел бы для визита загородного ресторана, чем для ночного клуба.Вообщем, интерпретация жакейского образа. Хотя ярко.
лук совсем не для вечеринки. Если верить фото - девушке с её ростом надо каблук, а в таких сапожках - за грибами ездить
Поддерживаю за сапоги)))
Образ хорош, но он действительно более актуален для выезда за город, конной прогулки, в парк и т.д. но не для клуба,согласна. А в целом ярко и по-осеннему. Еще радует(а то уже глаза от этого болят), креативный подход и непохожесть на основную массу этого хит парада. Все с ног до головы в Chanel Gucci D&G и тому подобное
Юлия. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Юлия
0 комментариев
Настя. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Настя
2 комментариев
Катя. . SkyBar
Катя, 21
0 комментариев
Альбина. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Альбина, 20
3 комментариев
Евгения. . Decadence
Евгения, 23
0 комментариев