Поделиться: Connect Connect
Ксюша, 24

переводчик

Mantra

суббота, 22.09.2012
90
Для голосования за этот Look, нажмите "HOT"!
Голосовать можно только один раз.

На девушке:

Джинсы Miss Sixty
Куртка Bershka
Футболка Topshop
Обувь куплена в Интертоп
Просмотров: 6106
Комментариев: 14
Победитель будет определен через:
30 дней
Ксюша. SHUSHUKIN - HARRIS - JOSS . Mantra
415 из 1631
Фотограф: Андрей Гончарук
на пикник, на прогулку, в кафе, на шоинг, но не в клуб.
в мантру -сойдет)) мне нра))
крутяцкий стиль))) молодежно, стильно) а что по вашему нужно носить в клуб? мини? это однозначно лучше для клуба, чем бальное платье или деловой стиль))
классно! всё нравится) и сразу видно, девушка танцевать пришла)
Для клуба the best!!! Круто!!!! Лучше чем платье в пол, не повернутся не потанцевать!!!
должна быть грань, между клубным стилем и стилем для прогулок. Танцевать можно не только в такой одежде. Это не тот образ, который можно использовать для клуба.
Отличный, озорной стиль- но не для клуба.
Обожаю такие образы) в клуб-не в клуб, главное что девушке комфортно и все очень стильно) п.с. А если она платья не может носить, ей в них не комфортно, так что ей теперь в клуб не ходить?!!!
А какой стиль для клуба - плятья jovani! Ох уж и рамки у Вас, ребята!
есть масса образов для клуба, но это в их число не входит. И платья совершенно не обязательно. В таком виде можно ходить на дискотеки "кому до 17-ти"))
Тут вы не правы) это гораздо лучше и удобней, чем платья в пол или шпильки, в которых даже сидеть сложно) умница девушка)
Я вот тоже так думаю, ничего не имею против "нарядных" платьев, но их место уж точно не в клубе! А вот девушке респект - она пришла ПРОСТО отдыхать, а не цеплять кого-то как новогодняя елка!
а мне нравиться..только если б курточку другую,какую-то коричневую что-ли) и майку на более открытую
Все супер и для клуба гуд!!!
Наталья. . SkyBar
Наталья, 29
0 комментариев
Алиса. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Алиса, 20
1 комментариев
Юлия. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Юлия, 28
1 комментариев
Анна. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Анна, 21
2 комментариев
Инна. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Инна, 35
5 комментариев