Поделиться: Connect Connect
Кристина, 28

Маркетолог

SkyBar

суббота, 21.05.2011
262
Для голосования за этот Look, нажмите "HOT"!
Голосовать можно только один раз.

На девушке:

Блуза - Prada
Юбка - Prada
Босоножки - Christian Louboutin
Просмотров: 11872
Комментариев: 13
Победитель будет определен через:
8 дней
Кристина. Girls Night. SkyBar
1246 из 1631
Просто злаз не оторвать, супер, мне очень нравится. Юбка и блуза просто бомба!!!!
Перебор...
Ну и где эти босоножки, я их не вижу!!
загар портит(
Ярко!Изысканно!С отменным вкусом!Идеально!
Очень жаль, что не видно обуви (наверно тоже отпад)!
А загар именно в тему (цыганский образ полностью завершен!не придерешься просто!продумано до мелочей!).Вы - победитель!!!
Поздравляю с победой! Видела фототчет с награждения- Вы очень жизнерадостная))))
Всем спасибо за отзывы!Благодарю, что не остались равнодушными-мне приятно!Спасибо за здоровую критику!Огромное спасибо за приятные и лестные слова!Главное, что создаю повод для обсуждения-для модницы-это главное)))Всем удачи и творчества в создании своего стиля и образа!
ОТДЕЛНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ команде сайта, которая в такие не яркие будни позволяет верить в сказку и творит чудеса!Спасибо за грамотную работу и душевный прием!Удачи вам в вашей нелегкой, но крайне интересной деятельности)))
Потрясающе жизнерадостная девушка)) сочный, яркий и не вульгарный ( что редкость для нашей страны) образ)) 100% победа)))
Очень ориганальная блуза !Под такой верх подойдет практически любой низ, но в данном случае подобрано шикарно, изумительно. А девушка излучает свет,это видно даже на фото.
Блузка отличная! +1
Елена. . SkyBar
Елена, 30
1 комментариев
Дарина. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Дарина, 26
0 комментариев
Елена. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Елена, 24
3 комментариев
Катя. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Катя, 20
3 комментариев
Настя. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Настя
2 комментариев