Поделиться: Connect Connect
Маргарита, 18

студентка

Serebro

пятница, 20.12.2013
8
Для голосования за этот Look, нажмите "HOT"!
Голосовать можно только один раз.

На девушке:

Платье Givenchy
Обувь PAOLETTI
Просмотров: 111031
Комментариев: 4
Победитель будет определен через:
13 дней
Маргарита. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
2 из 1631
Фотограф: Андрей Гончарук
Я уж не знаю, куда написать. Вопрос к администрации. Все контакты вы скрыли, форума тоже нету. Пишу сюда. и заранее, благодарю за ответ. так вот. очему не обновляются рейтинги? Я так ждала фото с Новогодних праздников, но, уже скоро февраль, а январских фото всё нет. Почему не публикуют комментарии? А если и публикуют, то только хорошие? Не возможно выразить своё мнение. Зачем тогда создавать эти рейтинги, если нельзя высказаться?
Ещё раз, спасибо за ответ.
по поводу лука.
Девушка этим нарядом, добавила себе лет 10. а вообще, юбка мне очень нравится.футристично сть этой юбки подчёркнута хорошей формой обуви. Для лучшего эффекта нужно было бы сделать высокий гладкий хвост и использовать металическую заколку.
Здравствуйте, Шанелька) В январе у нас был отпуск, в скором времени Вы увидите новые фото!
По поводу комментариев... Мы с Вами можем спорить сколько угодно о корректности тех или иных комментариев, это, наверное, сугубо личная точка зрения. Все негативные, но корректные и содержательные комментарии по поводу луков всех наших участниц мы конечно же публикуем. Но такие фразы например как: ммм...с волосами что-то надо сделать....расчесать что ли?
что это?
уберите эти колготы!
а макияж. ну кто ее нормально накрасит, люди???

Мы все-таки считаем такие комменты некорректными и не очень содержательными)
Спа сибо за понимание)
Большое спасибо за содержательный ответ).
Катерина. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Катерина
2 комментариев
Елена. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Елена, 24
3 комментариев
Тина. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Тина, 21
1 комментариев
Илона. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Илона, 30
2 комментариев
Ольга. SEREBRO Dj's Team Party. Серебро
Ольга, 22
0 комментариев