Поделиться: Connect Connect
Илона, 26

D*Lux

суббота, 12.03.2011
57
Для голосования за этот Look, нажмите "HOT"!
Голосовать можно только один раз.

На девушке:

Платье - Balmain
Сапоги - Balmain
Перчатки - DSquared2
Сумка - Sylvia Toledano
Просмотров: 10912
Комментариев: 16
Победитель будет определен через:
6 дней
Илона. Tom Boxer & Morena. D*Lux
1389 из 1631
Не знаю...колготки с люрексом меня смущают...
А я считаю, что в этом и есть красота. Девочка очень стильная, всегда очень модно одевается. Поддерживает все тенденции моды. Я обожаю ее. Ко всему же она настоящая красотка! Удачи ей и счастья!!!
Я тоже поклонница сумок Sylvia Toledano ))))

кстати , это не все возможные брэнды - это экстравагантность.
т олько вам Yanina этого не понять..... лучше не показывайте вашу некомпетентность в моде.....
Хорошие комментарии об Илоне удаляются с сайта...
Уважаемый O.D., Ваш "хороший" коментарий напрямую оскорблял одну из участниц рейтинга, поэтому был удален согласно правилам поведения на сайте, которые вы можете прочитать здесь http://club.dress-co de.com.ua/registrats iya-polzovatelya-2.h tml В случае, если вы и дальше будете нарушать их, Ваша учетная запись будет удалена, а IP забанен. Администрация клуба не выражает никаких симпатий в пользу тех, или иных участниц рейтинга. Наша функция - следить за соблюдением правил пользователями.
А почему не удаляете матерный никнейм yahooeu ?
Мой комментарий содержал довольно четкую характеристику одного из комментаторов "yahooeu". А где же ваша тонкая грань между прямыми оскорблениями девушки на фотографии, которых здесь предостаточно от подобных пользователей и нормальным комментарием ? Удаляйте тогда и подобные комментарии.
Уважаемая Администрация прошли сутки но мне так и не дан ответ на поставленный вопрос. "Администрация клуба не выражает никаких симпатий в пользу тех, или иных участниц рейтинга. Наша функция - следить за соблюдением правил пользователями" - это Ваш комментарий. И как это оценивать?
a mojno na chasik vernyt6 tot komentarii!! xotelos bu pochitat)))
yahooeu это участница вашего рейтинга ?
Так и не дан ответ Администрацией. Теперь все ясно и понятно.
Самая стильная, самая лучшая, самая красивая Илона!!!!!!!!!!!!!!!
Звезда в шоке!все блестит, сеточка золотая, рокерские перчатки, сумочка с золотой звездой, ботиночки тоже сверкают! Мда, и кто-то говорит про безупречный стиль и вкус этой дамы! Брэндовые вещи это еще не значит, что можно надеть на себя все подряд.Надо просто уметь носить и сочетать
platje samo po sebe krasivoe no s accesuari javno ne v temu....osobenno eti sapogi...v nih toka po ogorodu hodit
суда чёрные колготки - и всё - образ будет гораздо дороже смотреться -
Елена. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Елена, 24
3 комментариев
Евгения. . Decadence
Евгения, 23
0 комментариев
Юлия. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Юлия, 18
1 комментариев
Мария. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Мария, 27
4 комментариев
Дарина. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Дарина, 19
4 комментариев