Поделиться: Connect Connect
Таня, 23

туризм

SkyBar

пятница, 10.08.2012
4
Для голосования за этот Look, нажмите "HOT"!
Голосовать можно только один раз.

На девушке:

Пиджак Zara
Шорты Zara
Cумка Benetton
Обувь куплена в Walker
Просмотров: 5565
Комментариев: 17
Победитель будет определен через:
14 дней
Таня. DJ DA CANDY & DJ KEY . SkyBar
479 из 1631
Фотограф: Андрей Гончарук
на прогулку с друзьями, но не в клуб. Наряд совершенно неуместный.
А мы тут обсуждаем сами луки, а не уместность их к событию ... Мне нравится,ярко, по-летнему и молодежно!
лук --это образ в целом. А образ должен быть также умесным. Предположим, Вас пригласили на деловую встречу, Вы же не пойдёте в чулка в сетку, корсете и мини-юбке, хоть каким красивым не бут этот образ.... Этот лук хорош, просто не уместен.
Ну а как бы Вы оценили лук, если бы на фото девушка стояла просто на фоне белой стены без подписи в клубе она или дома))) тоже гадали бы,если это в клуб-то ужасно, если на встречу с подругами- так себе, а если в институт- то в самый раз..?)))
интересно, а как оценивать правильность и подчеркиваю уместность образа без учета характера мероприятия?! так недалеко и в красивом купальнике в магазин сходить:-)
а что касается данного лука, мне цвет обуви и розовые шортики вместе режут взгляд.. и в целом конечно не для скайбара..
а чего гадать куда она собралась, здесь все написано:-) не зря ж наверное написано, и DJ явно неспроста указывают?:-) уместность в первую очередь формирует внешний вид, а в опр случаях и др мелочи - вплоть до качества ткани.
согласна я Вами на все 100!
всё спорим и спорим... а я уже не первый год кричу: В УКРАИНЕ ОТСУТСТВУЕТ КЛУБНАЯ КУЛЬТУРА! и знаете что, эта девушка - не самый худший вариант, куда страшнее явиться в КЛУБ (НЕ В РЕСТОРАН) в длинной юбке или платье!
Та вы что????????? И чем страшнее приличную юбку надеть и явиться? Этой барышне не помешало бы... Хороший вкус (и к месту) никого не топил.
Редакция, Вы уж нас простых смертных простите за правду. Просто эти выходные в клубах пестрили безвкусицей и пошлостью, что, собственно, Ваш фотограф и нафотографитровал. Прошлая неделька вообще идеальная, а в этом выпуске, лищь несколько девушек, действительно достойны похвалы и внимания.
Шанелька, у всех есть свое индивидуальное чувство вкуса, не забывайте про это!И также не забывайте, что комментировать и обсуждать всегда легче, чем показать свое фото со своим безупречным образом.
P.S на счет того, что только несколько девушек достойны внимания на этой неделе, категорически не соглашусь, я насчитала как минимум 6 !
ну и справедливости ради давайте не забывать, что девушки именно для этого и фотографировались, чтобы их комментировали..
или , о ужас, им не сказали..?!:-)
ААА))) рада, Вы определённо меня радуете))))
девочки! девушку пожалейте:-) она действительно далеко не худший вариант, просто тему зацепили... а то она почитает совсем в люди ходить перестанет... а вот вопрос культуры внешнего вида очень актуален на постсоветском пространстве...((( и жаль, что фотограф дресскода по офисам не ходит.. я думаю это бы здешними барышнями обсуждалось бы не меньше... для меня лично это очень интересно.
А кстати, действительно интересно было бы посмотреть на офисную моду. Кто в чём ходит на работу. Например, у меня в офисе есть только несколько человек, которые одеваются стильно и красиво, но офисного дресс-кода придерживается только ген директор и фин директор. Остальные же - это просто винигрет...)))
Много цветов которые не сочетаются друг с другом. Вещи подобраны, а цветовая гамма нет (((
Симпатичненько)) загар супер
Наталья. . SkyBar
Наталья, 29
0 комментариев
Татьяна. . Decadence
Татьяна, 26
1 комментариев
Анна. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Анна, 24
2 комментариев
Альбина. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Альбина, 20
3 комментариев
Мария. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Мария, 18
2 комментариев