Поделиться: Connect Connect
Зарина, 23

переводчик

Dante Park

пятница, 22.06.2012
114
Для голосования за этот Look, нажмите "HOT"!
Голосовать можно только один раз.

На девушке:

Платье Mango
Обувь Jessica Simpson
Просмотров: 7439
Комментариев: 21
Победитель будет определен через:
17 дней
Зарина. dj Fokin/Darchik. Dante Park
544 из 1631
Фотограф: Андрей Гончарук
Супер!!! Все подобрано с безупречным вкусом! Очень хорошо! +100)))
нравится!!! образ очень гармоничный, тем более- сплошные тренды - цвет+плиссе+макси+по вязка!одним словом - красотка))
а мне не понятно ...чем вызвано всеобщее восхищение???цвет "лососевый" рябит уже в глазах от него!плиссе макси - лично мне кажется что все девушки одновременно их надели((
повязка..Каждая вторая так одета!!!...к сожалению
Ух ты!!! Очень нравится!!!! Молодчинка!
Шедевриально!!!!Нере альная!!!!!!!
идеальная!
Очень классно, стильно)
Очень приятно читать отзывы девочек с таким же безупречным вкусом, как у этой модели!:))) приятно быть с вами в одной компании!!:)))
Безукоризненный стиль!! Виват!!Удачи!!
Вот! Правильно! Она -- действительно лидер!
огромное спасибо всем, кто за меня проголосовал, и за такие приятные отзывы!!! я рада, что столько людей оценило мой образ) единственное, что цвет платья на фото совсем не соответствует реальности...на самом деле он - неоновый и очень яркий...а на фото получился совсем бледным(((
Для Beauty: а может- это и есть пресловутая харизма и истинный шик??? Вроде все как у многих- а что-то притягивает взгляд...
постараюсь быть объективной. я эту девушку специально не комментировала, потому что тут нечего комментировать - все как всегда: макси юбка, невзрачный топ и повязочка. что касается комментов: "пресловутая харизма и истинный шик" - про харизму - говорят друзья.. ну а сорри, и вам наверное больше известно, есть ли у этой девушки шик. но данное фото ни первое, ни второе не открывает. p.s. друзьям Зарины - респект!:))
Я не подуга девушки, не фешн-эксперт и не критик, но в этой девушке, явно что-то есть, что притягивает взгляд. Это что-то врождённое. Да, есть такое, как врождённое чуство стиля. И, вдь, действительно, ничего особенного на ней не одето, а смотриться совершенно не так, как на других девушках. На ней изысканее, красивее, непринуждённее....ну вот так....))))
Ничего особенного здесь к сожалению нет...друзьям Зарины действительно - РЕСПЕКТ
зато в победительницы месяца - все особенное))))девушки , если бы мои друзья писали здесь комменты, то их было бы не 15, а 115...)))
самоуверенно:)) но сойдет;)
Я сперва отметила для себя это платье в Манго, но теперь вижу, что не очень удачный вариант.
По образу: молодец, что угадала с сережками и сумочкой. Повязка на голове и браслеты - на любителя
Я думаю- только одеть модное платье сезона- это еще не все!! Надо суметь создать стильный и модный образ. Девушке это удалось!+++!!
А мне кажется, дискуссии о стиле здесь вообще неуместны. Всё равно все одеваются в одних и тех же магазинах, просто у кого-то больше денег, а у кого-то меньше. И конечно, если писк сезона - макси и плиссе, то все и будут это носить, и незачем кого-то в этом обвинять или критиковать. Главное, кто как в этом выглядит. А эта девушка - сама по себе красива, хорошо сложена, цвета и аксессуары умеет подобрать, значит вкус присутствует. Мне нравится!!!
ОБЫЧНО....НИКАК....В ЕРНЕЕ КАК ВСЕ ИЛИ КАК МНОГИЕ - НИКАИХ ИНТЕРЕСНЫХ ДЕТАЛЕЙ ИЛИ АКЦЕНТОВ....НО ХОТЯБЫ НЕ ПОДДЕЛЬНЫХ - ЭРВЕЛЕЖЕКРИСТИАНЛАБУ ТЪНШАНЭЛЬ......ЧТО УЖЕ ХОРОШО
Аня. . SkyBar
Аня, 19
0 комментариев
Алиса. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Алиса, 20
1 комментариев
Юлия. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Юлия
0 комментариев
Анна. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Анна, 24
2 комментариев
Катя. . SkyBar
Катя, 25
3 комментариев