Поделиться: Connect Connect
Дарья, 23

модель

SkyBar

пятница, 10.02.2012
43
Для голосования за этот Look, нажмите "HOT"!
Голосовать можно только один раз.

На девушке:

Юбка - сшита под заказ
Сумка Marc Jacobs
Просмотров: 9004
Комментариев: 18
Победитель будет определен через:
26 дней
Дарья. DJ ROCKSTAR & DJ ELISEUS. SkyBar
746 из 1631
Стильно, красиво и со вкусом!
спасибо=)
Очень красиво, а как привильно ето украшения на голове называется??
как-то не очень сочетание розовой юбки и голубой сумки, летом это было бы лучше, но не зимой
Вы, вообще, откуда? образ мега стильный у девочки! Одна из самых стильных, а с цветами все супер!
согласна, если сравнивать с остальными новыми добавленными, девушка выглядит намного лучше
девушка, какая разница, зима или лето, я что в шубе там стою в клубе...это все равно, что обсуждать образ на Helloween, что не по сезону сочетание цветов....это всего лишь образ на вечеринку....факт остается фактом, сочетание цветов отличное....-1 Вам как "эксперту в моде"
я написала сугубо свое личное мнение, и мне не нравится сочетание легкой розовой юбки, голубой сумки и черного верха, тем более если углубляться, то юбка легкая и верх лучше сочетать более легких тканей, даже пусть уже и черных. и если ваша фото здесь, то не нужно так реагировать на критику, ведь главное, что бы вам было комфортно и нравилось, всем - не угодишь)
Я тоже высказала свое мнение, юбка кстати не из легкой ткани на самом деле, на фото возможно так кажется=)
слишком "тяжолый" вверх, для такой "сочной" юбки.
полностью согласна. И с прической что-то не то... выглядит как матушка-старовер(
Не за что) у нас с Вами ДР в один день)
оооо...супер=)))
ООО, наконец-то яркость! Отличный цвет юбки!!! +5!!!
Свежо и красиво +1
Всё здорово, только куртка "тяжеловата"... блеск бы убрать. Интересно, как всё смотрится без неё.
Девушка милая, приятная +1
Да, Dadachka, уберите куртку и оденьте "легкий" вязаный кардиган...ах-ха-ха- ха-ха...не могу!!!
Krasotka ещё и "юмористка"?)

На минуточку... заменять куртку никто кроме Вас здесь не предлагал, лично мне стало интересно как выглядит образ без неё, а касаемо куртки - кожа БЕЗ блеска (лака) будет явно более уместной.
Анна. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Анна, 24
2 комментариев
Люда. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Люда, 21
1 комментариев
Катя. . SkyBar
Катя, 25
3 комментариев
Аня. . SkyBar
Аня, 19
0 комментариев
Елена. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Елена, 24
3 комментариев