Поделиться: Connect Connect
Алена Лоран, 22

ведущая

Серебро

суббота, 03.12.2011
207
Для голосования за этот Look, нажмите "HOT"!
Голосовать можно только один раз.

На девушке:

Платье LP COUTURE
Просмотров: 23119
Комментариев: 56
Победитель будет определен через:
11 дней
Алена Лоран. dj Vini. Серебро
842 из 1631
безупречно
Очень и очень.
Красивое платье...
хотя на этом фото ниплохо
фу - это писать неграмотно...а это однозначно лучше, чем Зара
Уважаемые,здесь обсуждают look, вещи и аксессуары, но не личную жизнь!!! это низко!!!
какие гнилые люди((((( даже противно читать!!!!! что вы из себя представляете чтоб судить личностные качества других людей!!! Не суди да не судим будешь....в жизни все может вернуться бумерангом...
специально для fashion!!! не одной биркой не прикроешь человеческие качества, завтра ваша жизнь может повернуться так что не окажется денег даже на подделки. Будь проще со своими высказываниями.УЖАС! вы уж очень негативный человек......так нельзя!!!
Уважаемые puhpuh, fashion,nataly. Просим Вас не нарушать правила поведения в нашем клубе. Это не форум, здесь мы обсуждаем только луки данных участниц рейтинга, а не их личную жизнь и моральные качества.
С уважением, администрация Club.dress-code.com. ua
Одна моя знакомая уже давно занимается качественными подделками.Ее магазины находятся на рынках Киева.Смеясь она рассказывала как много депутатов и бизнесменов приходят к ней чтобы купить Chanel и Hermes,прося завернуть их как настоящие,чтобы потом подарить своим любовницам более низкого ранга)
))) сумка Биркин - это уже не такое дорогое удовольствие, зная ухажеров Лены, ... я понимаю еще, если бы машину подарили ... можно было . что обсудить... Pih , это бред)))) вы имеете в виду депутатов Белой Церкви или Боярки)))) ???
вы видно не видели настоящих сумок никогда. подделок нет таких HERMES, чтоб можно было спутать ... у лоран оригинал...
Rush некомпенетнта в моде видать - мы говорим о сумках за 50000 - 100000 тыс уе )) А вы о каких таких не дорогих удовольствиях говорите? подделк - это да - недорогое и не удовольствие )) а машина - ну да- машинку какую не майбах же не бугатти?? )) вот вам и роскошь с кавалерами на съёмных квартирах ))

опубликуйте пожалуйста
))) вы ,видать, владеете такой информацией из каких-то слухов или сми)) сами, видно, никогда не интересовались... сумки данного бренда от 10000...а в Москве сама лично видела пару лет назад за 8000, ждать конечно долго... есть,конечно, и за 130 000..
из сего полагаю, вы даже и не понимаете примерную стоимость этой модели сумки...
А вы все отслеживаете комменты под фото Лоран?? зачем столько внимания....))))
Милая девушка и одета неплохо. Что вы все на нее набросились? Ну, переборщила с силиконом, с кем не бывает?! Может она из глубинки приехала покорять столицу ?! На силикон, подделки и на съем квартиры на Леси Украинки ведь смогла накопить + репутацию на весь Киев и фамилию некрасивую догадалась сменить и ножки кривоватые спрятала ...Это все ее личное дело, а мы тут наряды оцениваем. Поэтому - Умничка!
Лена действительно из Мелитополя, и есть за ней некие грешки... Но их обсуждают на другом, известном в малых кругах, форуме... а со вкусом у Елены все в порядке...и она хорошо миксует вещи.. за это +
Это боты все эти сообщения накатали?
Кто такая фешн, ты хоть руб. заработала?
какая разница где она живет? фейки носит или нет? "там видела, там не видела..." это конкретный лук, который надо обсудить. Это МОДНЫЙ сайт, а не помойка для дерьма, которое лезит из тем длинноногих, которым так и не достался депутатский член.
Платьеце прикольное!!!
Pero 5 баллов!А словосочетание "депутатский член" это нечто!!!)))))
это был крик души?
нужно создать сайт посвещенный этой даме, я думаю вы там все друг друга сьедите ))))))))))))
а вы такая вся невинная,вот только других поедаете живьем)
Да, Лоран, сколько здесь собралось Ваших ненавистников - крепитесь! Я Вас лично не знаю, но сейчас Вы показали себя ВЫШЕ "этих, на самом деле, дешевых что изнутри, что снаружи"!Неважно что/кого одели, важно как - со вкусом!!!
Все мило: платье, сумка. Но грамотность хозяйки всего этого наряда!!! Лучше бы не писала тут - ПОЗОР!
На этом сайте я специально зарегистрировалась так как ужаснулась до чего люди докатились и решила защитить Алёну!!!Алёну я знаю очень давно, мы правда редко видимся и общаемся, но сказать что-то плохое в её адрес не могу, так как я ее уважаю прежде всего, что она личность добрый и отзывчивый человек. Мне нравится в ней, что она всегда говорит правду и ничего не скрывает, не стесняется, то что она делает и чем занимается. Нравится что она прямолинейно говорит, а не ходит вокруг до около, всегда придет на помощь...То что Вы тут все написали- просто УЖАС! Вам должно быть стыдно! Я уверенна, что среди этих людей есть те, которые проходят мимо, мило улыбаются и здороваются, а сами про себя говном всех обливают...ЧТО ЖЕ У ВАС У ВСЕХ СТОЛЬКО ЖЕЛЧИ, ЯДА...НЕКОГО УКУСИТЬ, СЕБЯ СОЖРИТЕ! Просьба до администрации: ЗАБЛОКИРУЙТЕ ПОДОБНЫХ ЛЮДЕЙ! ВЫ ИХ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ НЕ РАЗ, НО ДО НИХ НЕ ДОХОДИТ!
Обращение к администрации очень даже к месту. А то некоторые решили, что схватили Бога за бороду и все им дозволено. Лично Алену я не знаю и не знала о таком человеке, но весь этот "Яд" в ее адрес заставил меня прогуглить Алену Лоран. Так что теперь она стала более знаменитой. И по количеству просмотров она лидер, что тоже не есть плохо.
А те кто пишут гадости лучше бы оделись красиво и утерли ей нос рейтингами на данном сайте. Это было бы культурно и более достойно нежели те способы, которые они используют
исходя из мнения этих прекрасных восхитительных людишек, эта девушка на столько ужасна, что она стоит их драгоценного времени, их великолепных мыслей....

ведь они так заняты походами по luxury-бутикам Милана, Лондона, Барселоны, Нью-Йорка и Берлина....
они думают что же сегодня надеть кошачий стиль головного убора Givenchy, либо большие поля Lanvin....
а может выбрать новую классику от Ann Demeulemeester ????

они так прекрасны в новом авто, они едут по Французской Ривьере, ах этот прекрасный юго-восточный берег Средиземного моря они слушают Аве Марию Шуберта... их жизнь полна красок, что им до мисс Алены




если бы ваша жизнь была наполнена хоть каплей счастья, вы бы этого не делали...
вы "богини" имеющие лишь надежду на туфельку прада из предпоследней коллекции

нет, я не защищаю эту девушку, это не в моих интересах... я ее не знаю....
я удивляюсь лишь одному. вашей бестактности и угрюмости... вашей злобы на мир...
глупости и недалекости ваших мыслей....
если я когото-то задела и обидила не обессудьте...
просто вы вебете себя низко...
лучше просто смотрите на этом сайте картинки, и не позорьте своих отцов и матерей, такими высказываниями и этими сволами что вы пишите.... это просто отвратительно
pih что здесь смешного???
Уважаемые пользователи рейтинга club.dress-code.com. ua, с сегодняшнего дня мы будем жестко модерировать негативные сообщения, которые Вы оставляете. Напоминаем, у нас есть правила поведения в рейтинге http://club.dress-co de.com.ua/registrats iya-polzovatelya-2.h tml, согласно которым мы имеем право удалять все посты, которые им не соответствуют без каких-либо объяснений. Мы ценим Ваше мнение и конструктивную критику модных персонажей, которых мы публикуем, но давайте не путать флуд(пустые бессмысленные сообщения не по теме) и обсуждение образов участниц. Те пользователи, которые будут систематично игнорировать наши правила будут навсегда забанены и не смогут регистрироваться и оставлять комментарии, а все их посты будут автоматически удалены. Высказывайте свое мнение, а не навязывайте его другим.
уважаемая admin - вы хоть тогда все коменты удалите - а то оставили половину совершенно не относящихся к платьям и туфлям
лично я в ужасе от этого платья в горошек.
да - платье видно что из какой-то недорогой синтетики - явно не из шёлка - но вот дла образа мещанки конца 19 века подходит - ещё и самовар для полноты образа можно. и косынку как на шоколадке - алёнка )))))
вобщем воплощение шикарного вкуса.
простите) но что бы понимать из чего сшито платье нужно его как минимум потрогать)))
Мне очень нравится:-)Судя по желчи,нравится не только мне:-)
Видно что платье из дешевенького материальчика!Самова ра и вправду не хватает!
вид на 32........нельзя так подбирать look, чтоб это добавляло 10....это не приветствуется нигде в мире, поэтому -1
поддерживаю, хотя здесь возможно и ошибка фотографа
очень стильно
ничего не имею против самой Алены. платье- "бабка-крестьянка 19 века". или донская казачка..... а саму Алену в красном корсете в интернете видела- понравилось. честно :). а это платье еще похоже на неудачное повторение за 70летними миллионершами.
какая-то оптическая илюзия или фотограф как-то странно сфотографировал девушку так, что руки стали неестественно короткими. А платье классное.Макияж, сумка, всё хорошо.
кто такая Лоран?:)) я уже прогуглила:)) вот вы тут развели шумиху:)(не исключено, что это ход пиара самой Алены, но это такое - не для того мы здесь собрались:) Девушка - очаровательно выглядит и ей все к лицу - это первое. платье - шикарное и рукавчики, и подол, и горошек + хорошее решение с клатчем - яркий акцент к черно-белому и губки:)) молодчинка))) очень нравится:)
А вот это спасибушечки по всему Киеву как Вам? и наряд ужас
Светлана. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Светлана, 28
2 комментариев
Анна. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Анна, 21
2 комментариев
Елена. . SkyBar
Елена, 30
1 комментариев
Мария. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Мария, 27
4 комментариев
Дарина. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Дарина, 19
4 комментариев