Поделиться: Connect Connect
Елизавета, 21

Студентка

IBIZA(Одесса)

суббота, 25.08.2012
6
Для голосования за этот Look, нажмите "HOT"!
Голосовать можно только один раз.

На девушке:

Платье - Blumarine
Туфли - Kenzo
Просмотров: 7174
Комментариев: 13
Победитель будет определен через:
6 дней
Елизавета. MAXIM VOLLEYBALL PARTY. IBIZA(Одесса)
447 из 1631
Фотограф: Андрей Гончарук
эффектная дама
Выглядит дорого и достойно!!!
я даже не знаю, что сказать. просто красиво. очень идёт девушке и стиль платья и расцветка. Хорошо.
а мне кажется, что девушку тут дамой называют только благодаря этим смешным и напыщенным "фонарикам"... они и не украшают и ничего не прячут... следовательно -не нужны!! только утяжеляют образ.. и макияжу побольше, макияжу!!!! я тоже за естественность, но вечером некоторые просто "блекнут"... лица не разглядеть...
Согласна,что без этих "фонариков" было бы лучше. У меня почему-то сразу ассоциация с "Звездными войнами"... А само по себе платье очень легкое, нежное и "воздушное".
А мне фонарики нравятся, все отлично. Единственное макияж поярсе и супер!
Ой нет, фонарики - это слишком, а так неплохо
Просто много, с такими объемными рукавами юбочка должна быть мини, а то широкий верх и широкий низ - зачем?
а если бы было мини, то было бы вообще не то(((. Здесь всё в меру, гармонично.
Ну верх если не мини, то обтягивающий точно должен быть
нет, тогда точно будет, как гуманоид, а так и правда похожа на космическую принцессу. Минимальный макияж, здесь тоже играет немаловажную роль, потому тчо с боевым раскрасом и в подобном платье только на образную сьёмку.
как по мне это черещур
Как-то она потерялась в этом платье. Может, фото неудачное, но выглядит это так, будто девушка невыспавшаяся, слегка растрепанная - только что встала и в претенциозном халатике - ползет на кухню за чашечкой кофе)
Мария. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Мария, 27
4 комментариев
Яна. . SkyBar
Яна, 23
2 комментариев
Анастасия. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Анастасия, 18
1 комментариев
Катя. . SkyBar
Катя, 21
0 комментариев
Дарина. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Дарина, 26
0 комментариев