Поделиться: Connect Connect
Анастасия, 24

D*Lux

пятница, 29.10.2010
67
Для голосования за этот Look, нажмите "HOT"!
Голосовать можно только один раз.

На девушке:

Кофта Alexander Wang
Брюки Chanel
Ботильоны Fendi
Сумка Chanel
Просмотров: 11746
Комментариев: 41
Победитель будет определен через:
30 дней
Анастасия. Nicola Fasano. D*Lux
1625 из 1631
Гармоничное сочетание сексуальности и скромности одновременно)))
спасибо! Очень приятно!
Штанишки явно говорят о сексуальном и игривом характере этой девушке. Все в стиле - молодчина!!!
:-)))) Cпасибо!
Лично мне, кожаные штаны нравятся в сочетании с менее сексуальным верхом. Например, кожаные штаны + джинсовая рубашка или кожаные штаны+ объемный вязанный свитер.
согласна
Вы знаете, ведь на этой девушке не кожаные ШТАНЫ, А кожаные ЛЕГЕНСЫ, а как раз в самый раз сочетания такой сексуальной тунике и кожаные легенсы с ботольйонами. А может быть штаны и можно одеть под джинсовую рубашку или свитер, хотя джинсовые рубашки давно уже не в моде. А легенсы нельзя одеть под рубашку или свитер.
Деним давно уже не в моде?!! С Вами редакторский совет Vogue не согласен)))))))))))) ))))
Согласна, что кожаные штаны с объемным вязанным свитером смотрелись бы отлично!!!
но такое сочетание не для ночного клуба однозначно,
разве что с веером ходить и не отходить от кондиционера...
А вы что носите кожаные легенсы и джинсовую рубашку? Навреное с борцовками!?????????
Я думаю, самое главное не с чем что носить, а как в целом оно выгледит, если в общим красиво, то оно красиво, а не по каким-то правилам, если кожаные штаны, то с джинсовой рубашкой???????
Вы здесь выглядите просто шикарно и сексуально) парням такое нравится) но это же не рейтинг самых красивых девушек) мы действительно здесь обсуждаем стиль. На счет стиля, Вы здесь ничем не удивили. Кожаные ЛЕГИНСЫ))) + туника+ботильоны носит каждая вторая модница Киева)
Если говорить о стиле и моде, глядя на последние тренды известных дизайнеров, на подиуме было представлено масса рискованных фасонов и фактур...только вот хочется выглядеть модно, а не странно...может каждая вторая МОДНИЦА и носит легинсы+туника+ботил ьоны , только ведь далеко не каждая вторая - модница...
i agree!!!))))
Что-то смотрю на фото вечеринок всех девушек, ни одной модницы больше нет в кожаных легенсах и тунике!
спасибо за коммент!
стильная штучка!!!)))
Thank you very much!!!!!!!!
Мода выходит из моды, а стиль никогда! Потрясающая девушка!
спасибо!
Это самая стильная девушка, если мы здесь обсуждаем стиль одежды. В этом сезоне в моде кожаные легенсы, кожаные платья, кожаные юбки и шорты и также в также в моде Alexander Wang, Chanel. Поэтому стиль и мода выдержана на 100%. Также все очень со вкусом и сексульно! Браво!!!!!!!!!!!!
спасибо!
Пересмотрев все фото, эта девушка самая стильная!
огромное спасибо!
Пэрфэкто!!!Очень стильная симпатичная девушка!!!
Образ в котором сочетается и сексуальность и сдержанность
+ выдержаны тренды нынешнего сезона
спасибо ))))
очень красивая девушка!!!
Кофта Alexander Wang
Брюки Chanel
Ботильоны Fendi
Сумка Chanel
а номер телефона?)))))))))
спасибо))))))))))
Кожаные штаны не всегда признак сексуальности;)
Согласна, за частую они выглядят провокационно, и даже вызывающе
но в этом образе, на мой взгляд выдержана та золотая середина.
спасибо!!! ))))))))))))))))
Здесь не обсуждается сексуальность, здесь обсуждается стиль и мода! Вы знаете такие магазины Санахант, The Icon в Киеве???? Зайдите туда и спросите что модно в этом сезоне и посмотрите вещи, в этом сезоне модно все вещи из кожи - легенсы, юбки, шорты, платья, топы!

И еще разщ повторяю это Легенсы, а не штаны!!!
Никто и не оспаривает тот факт, что кожа сейчас в моде и на пике популярности! Вопрос другой: как и с чем носить этот модный тренд.
Тогда посмотрите все показы зима 2011 года в интренете, с чем модные дизайнеры предлогают носить кожаные легенсы - блузки, классические пиджаки, сексуальные топы и туники, но хочу вас разочаровать, что с вязанымы свитерами и джинсовой рубашкой, как вы писали ранее, не один модельер этого не предлогает!
а что признак сексуальности? Могу я узнать у вас "гуру сексуальности"???
ya soglasen s Deney! v sledushiy raz Chauchami v kameru)
а кто такой деня? здесь деня свой коммент на оставлял! что надо в камеру?????????????? ???
Спасибо вам всем за комментарии! Мне очень приятно было со всеми пообщаться!!! ))))))))
Катя. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Катя, 20
3 комментариев
Алиса. . Decadence
Алиса, 20
0 комментариев
Катерина. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Катерина, 23
0 комментариев
Елена. . SkyBar
Елена, 30
1 комментариев
Дарина. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Дарина, 19
4 комментариев