Поделиться: Connect Connect
Вика, 23

Певица "Горячий шоколад"

Серебро

суббота, 24.09.2011
296
Для голосования за этот Look, нажмите "HOT"!
Голосовать можно только один раз.

На девушке:

Обувь - Christian Louboutin
Сумка - Chanel
Просмотров: 17339
Комментариев: 29
Победитель будет определен через:
8 дней
Вика. Night. Серебро
976 из 1631
Круто! Один из самых удачных образов за последнее время
очень круто!!))
...и эти гольфы выше колена смотрятся мега)
Нестандартно и стильно) смелый лук!
Гольфы портят образ, а особенно шикарную обувь! И платье - мешок скрывает фигуру!!! Образ спасает лицо и волосы!!!!
По-моему Ваш комментарий самый логичный и в точности описывает составляющую картинку. Гольфы ни к селу ни к городу...
И почему указаны брэнды только обуви и сумки??? Странно как-то получается. Оценивается все, а сделан акцент известных марок на детали, это чтоб пустить пыль или на что денег хватило? Сорри, за грубость... Но маловато, раз оцениваем, то слушаем и критику. Кстати, это касается девушек.
Мы тут оцениваем не бренды, а общий лук)
гольфы, как раз, и к селу, и к городу...смелый лук...но эти лабутены и шанель уже задолбали, честно говоря
ну только настоящие лабутэны и шанэли на немногих - и уж явно не относятся к данной фото - здесь обувь даже подделка и под лабутэн и под дискварл.....а сумка под шанель это вообще ужас!
полностью с Вами согласна! это ходячий фейк! уж лучше подешевле что-нибудь купить,но только не фейк!
Полностью согласна...
какая разница что тут фейк, а что нет, прям тут сидят одни хозяйки первых линий,
тут большая часть шанель только в витрине и видели, тоже мне ценители
))))))))))))
Еще сидят посетители Метрограда
ахаха))))))))) Да,как я погляжу))))))))))))) )))
вы там часто бываете ?
наверное это вы там часто бываете))))))))))))) )))
И кстати Лабутенов таких не было, это подделка на Дскуаред.
Только когда дорогу перехожу, просто многие пишут ,,в метрограде продается,,..,,а вот такое же в метрограде,,Надо бы там походить, может все таки что-то стоящее найду)))
вы в точку - я например подделок не ношу и одеваюсь в париже - шанель одна из моих любимых марок. Я работаю байером для известного бутика и знаю всех в киевской светской тусовке кто носит оригинальную дорогую одежду.
если еще учесть что в некоторых местах продают подделки выдавая их за настоящее )))
например всем известное место спацио
Да кстати, тоже слышала про спацио такое...
я не просто слышала, а видела китайские куртки которые привез мой знакомый и пришитым новым мехом, по штуке их отдавали кажется, я была в шоке.
и джинсы ричмонд которые я купила потом оказались китайскими
для тех кто не в курсе - в спацио продаётся в основном одежда вторых линий - она отшивается в китае
VSH | 21:36 15.11.2011
да, либо просто потделки по 7 тысяч )))))
зачет!))))))
Такое впечатление, что эта девушка одета в стиле "все что в шкафу нашла".
Спасибо вам всем за информацию....))) много нового...
ну девушка симпатичная - может найдётся тот кто оценит ? и купит настоящую сумку ) а вот на фото действительно как-то странно одета
красивая девушка!!
Злата. . Decadence
Злата, 23
0 комментариев
Алиса. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Алиса, 20
1 комментариев
Яна. . SkyBar
Яна, 27
1 комментариев
Катерина. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Катерина, 23
0 комментариев
Ксюша. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Ксюша, 20
2 комментариев