Поделиться: Connect Connect
Мария, 21

вокалистка

DanteByblos

суббота, 26.11.2011
24
Для голосования за этот Look, нажмите "HOT"!
Голосовать можно только один раз.

На девушке:

Платье - под заказ
Обувь Aldo
Просмотров: 7771
Комментариев: 25
Победитель будет определен через:
30 дней
Мария. Ray Horton, Dj Vanya Shiz, Dj Evoleen. DanteByblos
862 из 1631
Образ: "Бабушкина внученька"
Samaya krasivaya devuwka*** Platice takoe kukolnoe kak i sama maliwka:)
Интересно, а к чему сумка?
а сумка просто гуччи)))
прикольное платье..винтаж.
Бабушкина внуча- не то слово) и сумка а-ля Гуччи не идет вообще... Эх...)
как-будто бабушкин халат обрезали
как-то все не в тему....может она забылась и в халате из дому и выбежала ?
Бабушкин халат - это в точку!!!! Ужасный набор цветов, что под руку попалось, то и одела!!! Розовый с красным- жуть.... Черный пояс к этому и эта сумка" типа гуччи".............
Barbie розовый с красным теперь на официальных правах сочетается. Ты наверно упустила этот момент))..

Другое дело, что розовый тут не чистый, а какой то венегретовый. С туфлями действительно кошмарно смотрится
некоторые барышни сидящие тут с палёными часами шанель и сумками биркин и обсуждающие людей которые хоть чем-то отличаются от их псевдо - гламурного стада. имейте совесть. сумка не типа гучи а гучи, может и не в тему сюда но всё же платье с туфлямы сочитается. Пояс... это акцент без него было бы хуже. и совсем оно не бабушкино, милое, простое, как и видно по девушке. а для сильно продвинутых есть пословица "всё новое - это хороши забытое старое".
Cогласна, что сумка не в тему, но общий лук - стильный. Платье, туфли, пояс- очень сочетаются.
критики соседовы великие, я не догадывалась, что некоторые люди обладают даром определения оригинальности вещи по фото...критикуя кого-либо, можно обойтись без приема дерьмообливания)

ес ли смотреть вообщем, мне нравится
туфли лайк =)
Сумка не идет сюда, а так неплохо..Только много блеска в колготках, лучше было бы без них.
Маш)...
Сумка не в тему, и лицо попроще нужно было сделать.
А для того что бы становиться в такую "позу"нужно быть очень худой, и в другом наряде.
Лицо попроще?? Дина, вы не ошиблись? тут не "позы" и "выражения" лица обсуждают а внешний вид. А для того что бы оставлять такие комментарии нужно быть очень тупой, и с пустотой во взгляде.
"Nayomi" видите меня насквозь.
не сочетается вообще ничего:) как можно было додуматься такую сумку к такому платью? сочетание черного пояса и черной каемки сумки не спасают.
Ув. Наоми. Хочу обьяснить популярно. Если уж на то пошло- те,,кто носит обувь Альдо-не носят настоящие сумки Гуччи,ну как вы тут не крутите,сумки Гуччи стоят минимум от 1 тыс $ и т.д,в Европе дешевле конечно,раз вы такая умная- вам это хорошо должно быть известно. Соответственнно зачем человеку имеещему возможность купить фирменную сумку - покупать дешевую, неудобную,низкокачес твенную обувь? Поэтому не говорите ерунды- фэйк видно сразу,тем,кто разберается
Давай я тебе популярно отвечу. я ношу Birkin оригинал с сапогами Promod за 180 грн. и я абсолютно клала на мнение "экспертов". а смотрится супер стильно. и мне удобно в этой обуви. то что ты там в чем-то разбираешься, это конечно твоё право, но каждый живет как хочет. хочет Gucci с ALDO одевает, Хочет Prada с платьем из Zara. это личное дело каждого. и глупо проживать одну свою жизнь стараясь угодить таким как ты. и кстати с удовольствием ношу второй год "низкокачественные" балетки Аldo который прекрасно сочитаются с моей любимой Chanel и легкими шифоновыми платьями. кто бы мог подумать. зачем человеку имеющему возможность купить любую фирменную сумку покупать такую обувь... ЛОМАЮ СТЕРЕОТИПЫ
во всем мире среди модных, стильных, со вкусом и деньгами людей умение миксовать дорогие бренды и ходовые бренды, или еще так называемые демократичные, а т. винтаж или просто поделки с "блошиных рынков" считается не зазорным...и даже иногда признается высшим пилотажем:-)
Ксюша. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Ксюша, 20
2 комментариев
Юлия. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Юлия
0 комментариев
Елена. . SkyBar
Елена, 30
1 комментариев
Нина. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Нина, 25
1 комментариев
Ангелина. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Ангелина, 22
0 комментариев