Поделиться: Connect Connect
Валерия, 26

психолог

Cеребро

суббота, 19.11.2011
7
Для голосования за этот Look, нажмите "HOT"!
Голосовать можно только один раз.

На девушке:

Платье Max Mara
Cумка Iceberg
Просмотров: 7277
Комментариев: 14
Победитель будет определен через:
2 дня
Валерия. Sasha Vorobey Party. Cеребро
888 из 1631
Смешно-платье max-mara:)))) это Кира пластинина кол-ция 2-х летней давности,у меня сестра младшая в таких ходит) девушки,сколько можно позорится и писать левые бренды? Или вы думаете,что все посетители сайта колхозники из житомира?)))
такой принт был и в мах маре,тоже около 2х лет назад.
Простите,но не смотря на точно такой же принт Max-Mara,готова поспорить,что 99%- это пластинина .
С чего это вдруг Вы взяли. Скорее всего это действительно MaxMara. А Вы просто пытаетесь выпутаться со своего категоричного предыдущего комментария))))))))
Девушка,милая-я написала выше,что моя младшая сестра носит всю пластинину уже несколько лет,и у нее точно такое же платьице,такое же есть черное и бежевое,и это лиловое. Я просто знаю очень хорошо. Мах-мару ношу только пальто,их платья-,не мое. Поэтому и сказала,что могу ошибаться на 1%, и вы что не согласитесь со мной,что оч много здесь девушек выдают фэйки за оригиналы,ну не смешно? Повторюсь,что по их мнению тут что одни колхозники из житомирской обл на сайте,которые не в чем не разбераются?)
Прежде всего разберитесь в правописании. Видно на бирках учились грамоте..... девушка "не из Житомира"
фотайте бирки)))
Это платье точно Кира Пластинина!!!
снимите это немедленно!!!))
В любом случае, одеть такое осенью в клуб- мега безвкусно!!!! Максимум пляжная вечеринка летом у бассейна!!! А насчет фэйков на каждом шагу , которые выдают за бренды- согласна!!!!!!! Тут буквально единицы- истинные бренды, остальное фейки!! И не надо удалять комментарии, просто пишите то, что есть!!!!
Хорошая девочка, чего вы пристали, зависники! XXXL-1986, что это за ник, он отображает фактуру фигуры или что это?
Группа "губы" и блестящие колготы!!!
Ни то ни се
Дарья. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Дарья, 19
0 комментариев
Марина. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Марина, 23
0 комментариев
Екатерина. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Екатерина, 30
0 комментариев
Катя. . SkyBar
Катя, 25
3 комментариев
Алиса. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Алиса, 20
1 комментариев