Поделиться: Connect Connect
Карина, 32

домохозяйка

Cеребро

суббота, 12.11.2011
280
Для голосования за этот Look, нажмите "HOT"!
Голосовать можно только один раз.

На девушке:

Платье D&G
Cумка D&G
Обувь Nina Ricci
Просмотров: 12012
Комментариев: 50
Победитель будет определен через:
3 дня
Карина. Saturday Party. Cеребро
900 из 1631
Платье в тренде (принт со звездами), но обувь и сумку я бы заменила
за платье +1!
Красивая девушка с красивым именем! На мой взгляд образ хорошо продуман.Голосую за Вас, желаю победы!
Очень красивое платье и сумочка! Хочу такое же!
Муууррр, а платье то какое, ммммм
Хочу выразить огромную благодарность редакции за то, что отозвались на мою просьбу и любезно согласились сменить фотографию. Я от дыхала в тот вечер с Кариной в одной компании и она на самом деле была в обалденных туфлях Nina Ricci, которые на мой взгляд прекрасно гармонировали с сумочкой. Фотограф фотографировал ее и в этих туфлях в том числе, но в итоге была выставлена фотография в ботфортах. Теперь все понменялост и встало на свои места!!! Огромное спасибо! Классный сайт ))) Карина вперед!!! Ты супер
Браслет очень понравился. Платье хорошая. Только сумочка эта сюда не совсем идет.

Ах да, сама девушка прекрасна!
Отличная сумочка, что вы понимаете :)
P.S. между прочим от дольче!
Мне очень нравится браслет. Сумочка тут не совсем подходит. Девушка очень милая, отличная фигура!
очень красивая девушка, и дело ведь не одежде, хотя наверное и в ней тоже. туфли без подобные, а вот сумочка, так не ахти. в любом случае голосую за вас. Удачи.
Очень стильно все, да и сумочка тоже нормально вписывается. Девушка само очарование, платье безподобное.
Девушка красивая , сразу видно тщательно следит за собой.И платье безусловно гуд)Желаю успехов в конкурсе.
Мне очень нравятся туфли. Платье тоже хорошо сидит и длинна оптимальная, не длинное и не короткое.
Голосую! Вы достойны победы :)
Очень стильное платье и туфли. Девушка красивая. Голосую за нее, желаю победы!
Достаточно элегантно и стильно. Гармоничный образ и достаточно сдержанный стиль: приятно взлянуть и никаких лишних деталей! Красиво!
Посмотрел на других участниц, но голос свой отдаю Карине. Платье от DG, которое замечательно сидит, + каблучки от Nina Ricci делают девушку очень красивой и элегантной, совсем не похожей на домохозяйку =)
Да, согласна: сумочка сюда не очень подходит. Туфли смотрется богато. А платье - как раз в точку!
Каблучки зачёт и образ подобран в меру хоть платье я бы выбрала по роскошнее с каким то небольшим вырезом чтоб быть небольшой загадкой но все и так замечательно надеюсь мой голос тебе поможет. Удачи )
Сразу почему то вспоминаются слова "маленькое черное платье" Несомненно оно всегда будет в моде. Мне нравится что платье гармонично украшено звездами. Очень красиво и ничего лишнего. Карина заслуживает что бы за нее проголосовали.
По-моему, девушка выглядит очень привлекательно.
одеж да подходит для ее фигуры,все в стиле.
особенно понравилось платье!такое миленькое..
голосую за вас!
Мне очень нравится и претендентка и платье. Все просто отлично смотрится. Умничка! Желаю победы, причем всегда и во всем!
Красивая девушка, в красивос платье, и с красивой сумочкой. Что может быть лучше? Желаю победь!
Уважаемая редакция, читаю все эти комменты-и могу сказать одно, все это было бы очень смешно,если бы не было так печально. Очевидная накрутка голосов, регистрация одного и того же пользователя под несколькими никами, а так же армия друзей данной девушки. Сделали цирк из отличного сайта о моде. Как большинству очевидно, девушка самая обычная- да, платье неплохое! Да, все не плохо, но не за одно фото дейсивительно реальной красотки, выложенной на этом сайте,простите-намно го эффектней и ярче данной девушки, не было столько высказываний. Уважаемая редакция, обратите пожалуйста на это внимание, не превращайте свой шикарный и модный сайт в рынок явного самопиара...
Полностью с Вами согласна!Валялась на полу от смеха,читая о нашей ,,секс бомбе,,)))А все остальные,по настоящему некоторые из них красотки,то и дело пишут,то лицом не удалась,то все плохо сидит,не сочетается,то накрутка голосов) Ув редакция,вот где накрутка голосов!
Уважаемая Pih! Не рекоммендую вам валяться на полу, т.к. уже зима, холодно да и грязновато,- рискуете как минимум испортить свой сверхмодный наряд (а он у вас по определению самый модный, т.к. моднее Вас судя по всему не существует людей и никто кроме вас и пользователя XXXL-1986 не разбирается в моде, стилях, брендах и проч., вы вдвоем тут истина в последней инстанции), а так же рискуете простудиться и заболеть. А ваша болезнь тут совершенно не нужна, иначе мы останемся без комментариев НАСТОЯЩЕЙ ценительницы моды и красоты, поэтому не валяйтесь пожалуйста, умоляю!!! Тут без Вас никак не обойтись. Кстати никаких конкретных обоснованных аргументов кроме личных субъективных расплывчатых оценочных суждений не услышал, но таким МЭТРАМ моды как Вы и Ваша соратница XXXL-1986 наверное и не надо говорить конкретики - Вам все просто слепо верят и воспринимают Ваши личные субъективные суждения как истину ))))))))))))))))) Результат этой веры мы видим по остальным комментариям ))) А мотив ваших высказываний лежит на поверхности - это просто ЗАВИСТЬ. Девочки, не злитесь, когда-нибудь и вы позволите себе хорошо красиво, стильно и дорого одеваться и привлекать массу внимания и расположения пользователей этого прекрасного сайта! ))) Пы.Сы.: Огромное СПАСИБО Админинстрации сайта и тех.отделу за своевременное вмешательство и дачу справедливой оценки происходящему вокруг необоснованных кляуз некоторых зависливых персон. Респект!
Уважаемые посетители сайта, проверив итоги голосования, наш тех.отдел не подтвердил накрутку голосов данной участницы. Пользователи, оставившие здесь комментарии были под разными ip, иначе мы бы их удалили. Видимо у данной участницы много друзей, чего и всем желаем)
xxxl-1986 +5
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА! ОТЛИЧНО ВЫГЛЯДИТ! СТИЛЬНЫЙ НАРЯД, ПОДОБРАННЫЙ СО ВКУСОМ!ГОЛОСУЮ ЗА НЕЕ! КАРИНОЧКА ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО 1 МЕСТО.
Karinochka moya lutshaya podruga!!!Ona vsegda na vusote!!!Tak dergat,moi zolotoi!!!!!!!!
Если девушке будет приятно, от того что она,по итогу голосов своих друзей и себя лично (прошу заметить з-й коммент;)) якобы победила среди всех участниц здесь-тогда пускай конечно гордится)))) ахаха) другим же читателям нашего журнала все очевидно и смешно,мы здесь высказываем посторонние мнения,мнения со стороны друг о друге,абсолютно незнакомых людей друг другу,для этого этот конкурс! А почитав вот это-такое впечатления,что это конкурс "у кого больше друзей", а не " лучший look месяца"... Это реально смешно ребят,когда читаешь и видишь подобное.)))) стыдно,девушка;)
Megdu prochim,uvogaemmui XXXL-1986 Znaya ee lichno,iz vseh komentariev ukazannuh sdes tolko odna ya is druzey !Da,ona moya podruga,estestvenno ya golosuy za nee,a ne za kogo libo drugogo!!!!Imey sovest,ne nado gadosti pisat.....
Уважаемая XXXL-1986! Вот Вы пишете, что девушке должно быть "стыдно". А вам не стыдно кляузничать и выдавать желаемое за действительное, лгать и наговаривать на человека? Вас Администрация уже уличила в откровенной лжи по поводу накруток и по поводу ваших необоснованных обвинений в адрес Карины! Кому из других участников тут смешно, объясните мне пожалуйста ))) кому смешно? наверное вас раздирает истерический смех от зависти и Ваше "ахаха" - это просто крик души? ))) Я, например, в данном обсуждении вижу высказывания и "абсолютно незнакомых людей" в том числе, жаль только что Вы этого не замечаете и пытаетесь назвать это "накруткой"!!! Назвали? Получили ответ Админа? Мало? Прдолжим... ))) Покажите Ваш профайл - выложите здесь ссылку пожалуйста. Очень хотелось бы посмотреть на на Вас и Ваше мега гениальное чувство стиля. Давайте обсудим, какие проблемы? )))
обычная девушка, обычное платье, со звездами у Dolce есть поинтересней варианты
никакого супер стиля здесь не вижу
Вы можете говорить,все что угодно,это мнение не только мое,очевидное- видно и без моих комментариев,просто, я не поленилась и написала это. Здесь выложены фото ,помимо вашей подруги,очень интересных и красывых девушек,одетых,прост ите,намного эффектнее,никого не хочу обидеть,мы здесь оцениваем общий look а не кол-во друзей,повторюсь) и знаю,что со мной большинство здесь согласится-что образ и девушка не представляют из себя нечего сверхестественного. Я никого не хочу обидеть,я лишь корректно высказываю свое мнение по поводу увиденного.
A ya ne putays nikomu,nichego dokazivat!!!Kagduy golosyet za kogo hochet!!!Mne drugie devochki toge nravyatsya,ya tam toge ostavila svoi commets ;-)
Na mnogo effektivnee?? eto gde po 10 trendov v odnom prekide? :P
A zdes vse prosto i so vkusom! Ja hot etu devushku ne znaju i nikogda ne videla no soglasna s tem chto za nee stolko ljudej progolosovalo!
Да! намного эффектнее! Что бы одеться классически-много ума не надо,а вот одеться стильно,сексуально и добавить что-то свое,что бы выглядеть на все 100% и отличаться от других( пускай одетых даже в самых посл кол-ях),вот это-называется чувство стиля! И этот конкурс именно для этого! здесь все обычно и скушно. Девушка самая обычная,простите-это факт на лицо,как говорится. Расписали здесь,прям такое! Мисс супер-секси-стар прям!ну ребят, не смешите.
Drama Queen !!!!
Уважаемая XXXL-1986, Не могу промолчать, поэтому зарегистрировался и решил откомментировать.
Я бы не стал на вашем месте делать такие поспешные и ничем необоснованные заявления насчет накруток и регистраций... Да и насчет армии друзей Карины - кто вам мешает дружить и общаться с людьми, которым Вы будете как минимум симпатичны и которые будут не против достойно оценить Вас отдав Вам свой голос? Насчет того какая девушка и как она выглядит и во что одета - это лишь Ваше личное субъективное мнение... Вы думаете так, и имете на это право; другие думают иначе и выражают свое мнение тут, для этого и существует данное обсуждение. И то, что ни об одной другой девушке не было столько отзывов (хотя мне опять же непонятно откуда Вы это взяли, т.к. на сайте уже около 800 профайлов, и, уверен, вы физически не смогли бы их все пересмотреть), то, как говорится - не имей сто рублей, а имей сто друзей. Поэтому попросил бы Вас оставить Ваши необоснованные оценочные суждения о самопиаре, цирке, накрутках и регистрациях при себе, будте хотя бы минимально корректны. А сайт действительно шикарный - в этом Вы правы. Отлично, что есть возможность дискусси, высказывания своего мнения по поводу участниц и возможность их поддержки. Спасибо создателям за такую квинтессенцию красоты и моды!!! Спасибо Администрации за своевременное вмешательство и справедливый вердикт по отношению к необоснованным обвинениям!!! Карина вперед! С удовольствием присоединяюсь к той массе людей, которые уже отдали за тебя свои голоса )
И опять - где конкретика? Я что-то ни в одном коменте не нашел выражений "Мисс супер-секси-стар"! Ну зачем продолжать эскалировать ситуацию, порожденную не самым достойным чувством зависти? ))) Давайте разберем, что в данном образе антисексуально? Облегающее трендовое платье последней коллекции Dolce & Gabbana, подчеркивающее прекрасную талию и сексуальные бедра и ножки девушки? Или быть может антисексуальной и вульгарной ее делают элегантные и изящные на мой взгляд туфельки Nina Ricci опять же из последней коллекции, допоняющие красоту ее ножек? Или портят общий ансанбль браслет и колечко в форме змейки? Что вот Вы лично "добавили бы от себя", чтобы отличаться от других? )))) Я так понимаю Вы были на той вечеринке и на десятках (ато и сотнях) присутствующих Вы видели подобные вещи и Карина просто затерялась в толпе! Вот тут уж точно что кроме как ХАХАХА сказать и нечего. Итак, где Ваш профайл? Где Ваши фото? Выложите их пожалуйста на всеобще обозрение, чтобы все поняли что такое НАСТОЯЩИЙ СТИЛЬ!!! ))))))))
Не являясь подругой данной девушки - скажу: Желаю всем домохозяйкам после 30 выглядеть подобным образом ! Один из самых стильных образов на сайте!!!!! И ни каких фейков!!!!! Очень элегантно!!!!!!
Достали эти Ваши "тренды&бренды" ... у меня есть подруга, которая почти всегда одета в "секонд хенд" и каждый ее выход в свет - фуррррор). И никто не подозревает откуда эти вещи.
Зачем тратить время Свое Личное, чтобы кого-то обгадить? Идите совершенствуйтесь
Стильно и фигура и одежда ))))
все чудесно, замечательно:) только мне кажется, что пользователь Freedom - женского рода:)))
Образ - не фонтан, но гармония есть:)на данный момент - 274 голоса - странно:) ну ладно))
Девушки! Очнитесь! Бренд - это не залог успеха ! Это платье больше на пижаму похоже...Фигура стройная, деньги видно есть, но со вкусом не сложилось.
с вами полностью согласна, лук и девушка самые обычные
Хоть кто-то не подвержен влиянию толпы ))
А я иду такая вся,в дольче габбана )))
Туфли сюда не подходят такие.
Тёмно серый замш смотрелсябы лучше.
Как тоони сильно выделяются
Евгения. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Евгения
1 комментариев
Карина. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Карина, 19
1 комментариев
Яна. . SkyBar
Яна, 27
1 комментариев
Альбина. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Альбина, 20
3 комментариев
Катерина. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Катерина
2 комментариев