Поделиться: Connect Connect
Кристи, 21

Дизайнер одежды

Cеребро

суббота, 12.11.2011
18
Для голосования за этот Look, нажмите "HOT"!
Голосовать можно только один раз.

На девушке:

Все одежда Кристи Петраковой
Просмотров: 7620
Комментариев: 16
Победитель будет определен через:
4 дня
Кристи. Saturday Party. Cеребро
891 из 1631
юбка - как занавес из театра..и с этой рубашкой как-то небрежно все выглядит..
когда будут остальные фотографии с Серебра за 12 число??????
скажите пожалуйста!
я была одета вся в черном с длинными светлыми волосами! обувь лабутены, а платье я не помню что за марка..
добавьте пожалуйста)
Вы написали в анкете бренд платья Lagerfeld, правильно?
неужели она считает,что это красиво?
brille111@ukr.net! Да, и я считаю, что это красиво и стильно! Прежде чем, тут флудить под каждым фото, хоть бы полистали модные журналы и обосновано тут критиковали! А то так, ли ж бы что-то написать!
Может это и в тренде, но ткань на юбке мятая, и мягко скажем дешевая,аболютное несочетание цветов и фактуры ткани..Девушка воспринимайте критику спокойно, тут некоторым и похлеще пишут, тем более если метите в дизайнеры.
Ага, но чтобы "похлеще" писать много ума не надо. Откуда столько злости вообще, мне кажется надо быть более лояльными к девушкам.
Зачем вы тогда соглашались на это фото!!! Вы ведь знали с какой целью и на каком сайте будет выставлено!!!! Вид у вас мягко говоря НЕ ОЧЕНЬ!!! Юбка на 5 см. длинновата и волочится по полу ((((( Пояс дешевка (((((( Волосы имеют небрежный вид ((( Отсутствие макияжа ((( Ну и конечно мятая юбка (((((
Особенно смешно "Вся одежда от Кристи Петраковой". Купить дешевую ткань и отнести в ближайшее ателье ЭТО НЕ ДИЗАЙНЕР ОДЕЖДЫ ))))))) СМЕШНО
Прочла-смеялась долго))) не в обиду этой девушке сказанно,она очень мила)))но я абсолютно согласна с Anne,такое впечатление буд-то я ее комменты писала слово в слово)))даже добавить нечего)
Очень стильная девушка, легкий макияж и отличные волосы! Полностью согласна с Krasotkоi, для начала полистайте модные журналы, а потом уже критикуйте.
на трендах, но со своей позицией. победа.
если закрыть глаза на стянутость бокового шва...очень даже миленько
Фактуры тканей абсолютно несочетаемы. Юбка больше на подкладочную ткань похожа.Сюда бы благородный синий, и плотную ткань. И то не в клуб.
А что за обувь?
Катя. . SkyBar
Катя, 21
0 комментариев
Яна. . SkyBar
Яна, 23
2 комментариев
Катерина. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Катерина
2 комментариев
Ангелина. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Ангелина, 22
0 комментариев
Маргарита. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Маргарита, 18
6 комментариев