Поделиться: Connect Connect
Александра, 22

модель

SkyBar

пятница, 13.01.2012
881
Для голосования за этот Look, нажмите "HOT"!
Голосовать можно только один раз.

На девушке:

Платье Dolce & Gabbana
Обувь YSL
Cумка Chanel
Просмотров: 26287
Комментариев: 49
Победитель будет определен через:
26 дней
Александра. FRENCH CONNECTIONS. SkyBar
786 из 1631
мне нравится.хоть эти звезды уже почти все.
Красивая девушка.
Ну наконец-то нормальные "звезды") +1
Красивый лук +1
Очень красивое платье!Вообще все очень стильно!!!!
Девушка прекрасна!
все красиво
вот красиво всё ))
Эта девочка везде и всегда самая самая стильная,красивая и обворожительная!!!!! ! Александра,ты победительница вне конкуренции!!!:)
очень стильно!!!!
Как всегда,шикарная!Я верю,что ты победишь!Удачи!Мой голос-тебе!
Идеально!!!!
Просто высший класс!!!!!
Жаль только через чур худа, а так ничё))
Это правда, худенькая))),но согласно фигуре одела правельный фасон. Кстати схожее платье есть у Натали Булгар в Новогодней коллекции.
нельзя быть настолько худенькой...это уже красотой не назовешь...
Я наверно пропустила момент, когда в моду опять пришла "упитанность"
наверно пропустила)))но об упитанности никто и не **говорит**...красив о,когда есть и попка и грудь...а не плоскость со всех сторон.......ну,на любителя конечно:)
Завидуйте молча, если похудеть не можете)))
Худоба была есть и будет в тренде.
Хотя понятное дело, бесит наверно..кого матушка природа не наградила стройностью.
при росте 166 я вешу 50 кг...мда,мне похудеть немешало бы)))я с вами полностью согласна!...главное, не упустить время ,когда дойдет до анорексии...
Очень эффектная девушка!
Мосс и Виктория Бекхэм — постоянные клиентки лондонских блошиных рынков на улице Ноттинг Хилл.
А Анджелина Джоли, например, даже на премьеру собственного фильма «Сильное сердце» пришла в платье, купленном на блошином рынке за 26 долларов! http://stroiniashka. ru/publ/36-1-0-769
т ак что даже если это дешевые тряпочки, то Саша умница, потому как выглядит оч даже ничего
Да какая разница от куда она(киевлянки коренные блин, а к бабушкам в деревню на каникулы ездили, так как родственники из села)!Сколько вас тут реальных киевлянок в несколько поколений?С родственниками профессорами или врачами,которым раньше квартиры в центре Киева давали?когда еще ни троещин ни харьковских районов и в помине не было?! А девочка красивая,если фигура худенькая от природы,то отлично,если специально худеет,то плохо.Волосы желательно вывести в натуральный каштан и подровнять см на 10 тонкие концы,брови чуть шире и тогда будет элитный дорогой вид!А на Рав 4 кто-то заработал тут,кто слюной брызжет?или может кому то подарили мерседес за красивые глаза или сумку биркин?))
а не могли бы вы мне помочь в решение некоторых проблем с имиджем и луком? буду очень вам благодарна - rdkv@ukr.net
Может хватит обсырать девушек, здесь обсуждается как выглядят они! Открываю многие фотки и опять тема дня : ФЕЙК ИЛИ НЕ ФЕЙК, а похуже, так личную жизнь обсуждают.
Огромная просьба к администрации, может уже ввести здесь строгие правила, кто не понимает банить, чтобы не могли писать гадости.
Уважаемые, krasotka2 и Kate 777. Мы удалили часть ваших комментариев, так как они нарушают правила поведения в нашем клубе. Это не форум, здесь мы обсуждаем только луки данных участниц рейтинга, а не их личную жизнь, моральные качества и аутентичность каких-либо предметов их гардероба.
С уважением, администрация Club.dress-code.com. ua
респект и уважуха.
много грязи развелось
Хорошенькая девушка,очень изящная:-)))Отлично подобрана одежда:-)))Я ЗА двумя руками:-)Удачи:-)
Уважаемые пользователи рейтинга club.dress-code.com. ua, с сегодняшнего дня мы будем жестко модерировать негативные сообщения, которые Вы оставляете. Напоминаем, у нас есть правила поведения в рейтинге http://club.dress-co de.com.ua/registrats iya-polzovatelya-2.h tml, согласно которым мы имеем право удалять все посты, которые им не соответствуют без каких-либо объяснений. Мы ценим Ваше мнение и конструктивную критику модных персонажей, которых мы публикуем, но давайте не путать флуд(пустые бессмысленные сообщения не по теме) и обсуждение образов участниц. Те пользователи, которые будут систематично игнорировать наши правила будут навсегда забанены и не смогут регистрироваться и оставлять комментарии, а все их посты будут автоматически удалены. Высказывайте свое мнение, а не навязывайте его другим.
уважаемая admin - вы хоть тогда все коменты удалите - а то оставили половину совершенно не относящихся к платьям и туфлям
Симпотичная девочка,хорошо подобран образ. Но звезды эти я не могу понять,совсем не нравится,сейчас все поголовно оделись в эти звезды от знаменитого ДГ,раньше был горошек(хотя горошек довольно стильно может сочетаться с деталями гардероба,если не в переборе) сейчас появились звезды;). На мой взгляд какой-то бессмысленный рисунок,очень прямолинейно,как-то противоречиво,школьн ая расцветка для девочки,почему не солнышки,не слоники))больше нравяися сочетания однотонного полотна.
Слишком, слиииишком худенькая..

А одежда очень красивая всё подобрано с умом!
Ув. админ, я оставляла коммент, и где он? критики злобной не было как таковой
Стильно, гармонично, элегантно!!!+1
а мне это новая мода на звезды не нравится.
хотя девушке идет
Всё очень гармонично!Красивая и утонченная.
great look!и худобу девушка скрыла с помощью платья. молодец!
все супер, а фигурку такую лучше все же подчеркнуть, чем спрятать
не худобу а то как должна выглядеть девушка, итак... риспект- тебе а все кто против- Вы бездари лодыри и неудачники
по поводу девушки- фигура очень и очень, из минусов могу отметить- не совершенен мейк ап.
обувь- Сен Лоран)) ну пусть но не сейчас
сумочка- да))) это Шанель...правда уже не новый далеко не новый но все же шанель))) кстати сумочка на самом деле тяжелая так что еще раз риспект за то что прекрасная и хрупкая все же выбрала шанель)
обувь то чем не понравилась?
Платье интересное, но на девушке все плохо сидит.Фасон платья не ее, обувь для ее ножек слишком громозкая, сумка обычная.
Очень красивая девушка. И ноги тоже супер. А "звездное небо" не стоило надевать. Эта "рацветочка" не оригинальна.
Красивая девочка и одежда!!!Худенькая, но в меру ,какраз для модэли.Меня звезди пока не раздражают,так-как в италии я их ещё не видела, ни в магазинах, ни в клубах.Приеду в Украину обезательно куплю что-то со звёздами,и буду самая стильная здесь,как никто другой))))))))
Людмила. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Людмила, 21
3 комментариев
Маргарита. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Маргарита, 18
6 комментариев
Анна. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Анна, 21
2 комментариев
Дарина. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Дарина, 19
4 комментариев
Юлия. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Юлия, 28
1 комментариев