Поделиться: Connect Connect
Алена, 27

Певица "Гоголь Моголь"

Серебро

пятница, 28.10.2011
123
Для голосования за этот Look, нажмите "HOT"!
Голосовать можно только один раз.

На девушке:

Куртка Gucci
Cапоги Christian Louboutin
Часы Chanel
Просмотров: 12557
Комментариев: 28
Победитель будет определен через:
27 дней
Алена. Серебро evening. Серебро
930 из 1631
Ах,какие великолепные Лабутены,и стоят не меньше 2000евро,я о них мечтаю6но у нас они не продаются(
продовали вконакте недавно, в санкт-петербурге 38 размер, мне, жаль , малы
эти продаются.иди по магазинам и будет тебе счастье.
Если бы,я хочу настоящие,они могут быть только в одном магазине,в helen marlen,я не приемлю фейки
в марлене лабутин ? ))))) с каких таких дней ?
может быть в пассаже 15 ????
люди которые не носят фейков в киеве не одеваются ;))))))
я имела ввиду пассаж 15. Хочешь сказать что в Киеве лабутен подделки?Не соглашусь,в пассаж 15 настоящая обувь.Можно одеваться и в Киеве и одевать все самое настоящее,только в Киеве выбора меньше(
девушка - вы хоть почитайте где-что есть!!! а то уже все тут разобрались что вы не клиентка таких магазинов!! пассаж 15 это магазин из серии хелен марлен!!!
))))))))))))
Девушка, вы говорите о том чего не знаете. почему вы ко мне обращаетесь на "ты" ???
за ты извините))))) а о чем именно я говорю чего не знаю????
на сагайдачного в стоке они стояли год назад.мы их продавали.теперь мы переехали))
жаль что уже их нет( а вы не помните какая там была подошва,раздельная с платформой или смежная?Спасибо
они без платформы.тонкая подошва.каблук 13см.и если мне не изменяет память...в лабутенах в этой серии нет вообще платформы.только в туфлях
Спасибо)
А Лабутены оригинал?Они в обтяг сидеть должны.И кстати девушке они не идут, лучше бы туфли одела, ботфорты подходят высоким, с длинными ногами.
на вкус и цвет.мне нравится
Наверное о длинных ногах пишет модель виктории сикрет?,,,? только лабутены (настоящие) одевают те - у кого есть деньги - а у кого их нет - одевают дешевые подделки и обсуждают тех - на ком настоящие лабутэны ))
Настоящие они или нет, а сюда они не идут.
идут или не идут,а они настоящие! они сюда идут,просто фото и поза не та.Даже из далека могу увидеть Louboutin,Chanel и Dsquared.......
ах да,тот кто оденет на себя куртку GUCCI,никогда не оденет фейк лабутин,это было бы смешно или нелепо,а куртка настоящая )
Мне нравится +1
В пользу данной участницы была попытка накрутки голосов. Она выявлена, предотвращена(введен а капча), а все накрученные голоса, согласно правилам клуба ("Голоса и рейтинги" п.5.), были сняты.
Алена! Не перестают восхищаться Вами!Вы красивый человек,как внутренне,так и душевно.
если честно, то это единственное красивое и правильное применение Лобутенов (именно ботфорт)- не вульгарно и не кричаще:)
Стильная блондинка ))))))
вот всегда любуюсь Алёнушкой )
классная куртка !
у Алены стиль идентичный моему. у нас даже прически одинаковы, и обуви одинаковой тоже хватает,!!1! )))) так что за все ее луки голосую))
Яна. . SkyBar
Яна, 27
1 комментариев
Люда. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Люда, 21
1 комментариев
Юлия. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Юлия, 28
1 комментариев
Дарина. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Дарина, 19
0 комментариев
Илона. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Илона, 30
2 комментариев