Поделиться: Connect Connect
Анна, 29

Зам. директора

Mantra

пятница, 13.05.2011
59
Для голосования за этот Look, нажмите "HOT"!
Голосовать можно только один раз.

На девушке:

Костюм - Lanvin
Просмотров: 10798
Комментариев: 10
Победитель будет определен через:
13 дней
Анна. Serge Proshe B-Day. Mantra
1269 из 1631
Я знаю эту красотку, она постоянно ходит в платьях и красивой обуви на шпильках!!Так держать, Молодец!Девочки учитесь!
Очень красивый, нежный костюм. Вот только черные туфли на высоком каблуке грубова-то смотрятся.Я думаю, открытые босоножки на танкетке или невысоком каблучке и какие-то аксессуары завершили бы образ.
Пробовала одеть и на танкетке и на невысоком каблучке босоножки, увы красивее всего ( по мнению женщин и мужчин) оказались именно эти туфли!Но спасибо за ваше объективное мнение!
Спасибо большое Вам, Artur!
Но я в состоянии сама прокоментировать все замечания и предложения!
С ув. Анна;)
И вообще красиво очень смотрится этот костюм с красными туфельками на высоком каблучке с закругленным носочком ( но их уже нет!!!!!)
otkrutuj zhuvot - eto yzhe, yvu, ne to. vu tansovshica ili gostja na prazdnike? kostjym4ik- lux, no, vubran ne k mesty. Odessa- Ibiza - GOA, pljazhnuj lounge - da.
Paraza!Спасибо за ваш комментарий!
Если вам известно, Мантра - похожий формат, что и GOA (костюмчик в тему)!!!!!!!)))
А Ибица уже оценила lux!)
Анечка, вы слишком много себя комментируете- и от имени Артура (забыли выйти из логина), и от себя.
хороший живот и светятся глаза. за это много плюсов. Одежда не очень на мой взгляд - вам были бы к лицу благородные образы.
Эти шторки - для других
Алиса. . Decadence
Алиса, 20
0 комментариев
Карина. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Карина, 19
1 комментариев
Катерина. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Катерина
2 комментариев
Евгения. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Евгения
1 комментариев
Елена. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Елена, 24
3 комментариев