Поделиться: Connect Connect
Марина, 24

Телеведущая

Sky cafe

суббота, 21.05.2011
112
Для голосования за этот Look, нажмите "HOT"!
Голосовать можно только один раз.

На девушке:

Платье - под заказ
Просмотров: 11127
Комментариев: 10
Победитель будет определен через:
13 дней
Марина. Sky cafe. Sky cafe
1243 из 1631
Уважаемая редакция! Меня зовут Марина, а не Светлана... Прошу исправить ошибку.
Заранее благодарна ;)
Тут нет вкуса! Нелепый наряд.
Уважаемая "Катюша". Мы рады что Вы активно включились в комментарии на нашем сайте, но просим Вас внимательно ознакомиться с правилами нашего сайта http://club.dress-co de.com.ua/registrats iya-polzovatelya-2.h tml
В комментариях других девушек, Вы переходите на личности и оскорбляете других участниц. Критикуйте, но не навязывайте свое мнение другим. В случае нарушения Вами правил и в дальнейшем, мы вынуждены будем заблокировать Ваш аккаунт, что автоматически деактивирует все ваши посты на сайте.
я и не навязываю. А что значит по вашему критика? Я считаю,что вы не правы! Это мое мнение. Я считаю,что у этой особы нет вообще вкуса. разослать своим друзьям ссылку,чтоб они голосовали- легче всего! А вот одется нормально,это уже проблемы. Будте и вы адекватны и серьезны к выбору фотографий,которые вы ставите на вашем сайте. Тут полно офигенно стильных девушек,а лидер Это фото?? Маразм!
детка, во-первых "следи за базаром", а именно хотя бы за пунктуацией и мягким знаком, который никто не отменял ))) а потом уже и будешь высказывать своЁ "мнение", ок?
специально подчеркнул "Ё", дабы ты вдруг не перепутала)))
kak po etomy foto mozhna ponjatj estj vkys ili net?:))) 4to tyt ploxo?:)) zelenaja lenta na ryke vam,katjusha, ne ygodila?)) obuchnuj LOOK kak LOOK:)
na vkus i cvet tovarisha net!
a voobshe platje ochen miloe i sidit horosho, po figure
Простите, по поводу Лука - никаких замечаний нет. Но голосовать за не него не стану.
Комментируя записи: Уважаемая редакция: прошу исправить ошибку я - Марина, а не Светлана. Спасибо.. ИРИНА )))))
И простите поддержу Катюшу. Мне кажется просто выражено мнение. Под другими фотографиями - таких десятки.
Не ругайтесь....У каждого свое мнение... Я тоже много критикую... Ну а что, если не нравится??? И все практически в "брэндах"... Я даже своё фото и боюсь выставлять... Скажут, что развратница или пугало.
Юлия. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Юлия, 28
1 комментариев
Карина. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Карина, 19
1 комментариев
Катя. . SkyBar
Катя, 25
3 комментариев
Ксюша. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Ксюша, 20
2 комментариев
Алиса. . Decadence
Алиса, 20
0 комментариев