Поделиться: Connect Connect
Илона, 27

филолог

Cеребро

суббота, 21.04.2012
14
Для голосования за этот Look, нажмите "HOT"!
Голосовать можно только один раз.

На девушке:

Юбка Celine
Шорты Celine
Топ Celine
Обувь Giuseppe Zanotti
Браслет Balmain
Просмотров: 9148
Комментариев: 15
Победитель будет определен через:
28 дней
Илона. Sunday Party. Cеребро
631 из 1631
только юбка хороша!
обувь - высший класс:) и юбка - просто шик:)) но почему у нее все вещи живут отдельной жизнью друг от друга :))
Илона в этот раз Шахерезада...
юбка действительно классная и с волосами все гуд, теперь бы в место розовой помады выделить глаза красивым макияжем...хотя розовая помада,кажется, её конёк.
Простите меня конечно, но эти вещи вообще не сочитаемы! И "голый" живот - это пережиток, это прошлое, возможно когда-то вернется, но не тренд настоящего.
Ну на счет голого живота позволю себе не согласиться с Вами) этим летом короткие топы-бюстье будут трендом №1. Просто мне, например, больше нравится их сочетание с зауженными юбками с высокой талией)
вот да, согласна. В сочетании с высокой талией юбки это класс. но это сочетание......совсе м не то. Вот если бы к этому топу узкую в обтяжку юбку телесного цвета с завышеной линией талии это был бы шик.
Вот согласна на все 1000000)))
Волосы одно значно радуют) юбка да!
не в обиду девушке конечно будет сказано... но тем не менее.... в этом наряде - общий лук выглядит как-то "болезненно-худым".. .
а мне кожанная жилетка и голый животик очень понравилось, и белая юбка тоже
Красивые туфли, клатч и юбка. С волосами все гуд, но топ не очень.
В этой юбке надо бы завысить талию и тогда все будет в гармонии и уберет пошлость чрезмерно открытого живота. И цвет помады извенить!
Связать ничего нельзя, по отдельности ничего, но в сочитание отсуцтвует.
Колорирование волос, на мой взгляд, удачно сглаживает контраст между верхом и низом...Вцелом неплохо, но подозреваю, что вживую лук выглядит намного эффектнее.
Катерина. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Катерина, 23
0 комментариев
Евгения. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Евгения
1 комментариев
Татьяна. . Decadence
Татьяна, 26
1 комментариев
Катерина. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Катерина
2 комментариев
Мария. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Мария, 18
2 комментариев