Поделиться: Connect Connect
Анастасия, 27

частный предприниматель

D*Lux

пятница, 13.04.2012
28
Для голосования за этот Look, нажмите "HOT"!
Голосовать можно только один раз.

На девушке:

Штаны Zara
Обувь River Island
Клатч River Island
Просмотров: 7583
Комментариев: 19
Победитель будет определен через:
13 дней
Анастасия. Великое празднование Пасхи. D*Lux
646 из 1631
ничего лишнего! Всё хорошо!
немного туфли режут глаз, можно было просто ограничиться черными босоножками.
Тоже несколько раз открываю и туфли смущают, а так лук красивый.
А что ж с туфлями-то не так? Они и по стилю и по расцветке идеальны!
А мне очень нравиться
Туфли с клатчем в одной расцветке - не интересно!
А что э интересно? Юбка макси и футболка?
Туфли с клатчем в одной расцветке - это классика
вот)) это точно! Классика!
классика классикой, но тут вариант прям: как юбка макси с футболкой, вроде все по тренду, по правилам, но вещи то какие... совсем не сочетаются. Прошу обратить внимание на то, что на сейчас актуально, когда туфли и клатчи (сумки) дополняют, раскрывают однин другого, а не сливаются в единое:)
Шанелька, вы жестоки)))) зачем так с бедным человеком)))))) юбка макси и футболка ха-ха)))))
airin31? я думаю, Вы поняли о чём я))))
Ой, девченки, до чего ж Вы остроумные))) хахаха, сами пошутили-сами посмеялись, завидую)))))) как и в том случае, вещи надо разбавлять, чтоб они играли по-новому! А туфли в комплекте с клатчем одинаковой расцветки - увы, не то, что не в тему, а вульгарно, жаль, что ВЫ не в курсе))))))
однотонные туфли и сумка - да, но не в этом варианте зебры или полоски... клатча одного дотаточно..
туфли вообще НЕ ОЧЕНЬ(слабо сказано)!!!
Да, Шанелька, поняла) о супер-луке с футболкой и юбкой макси, который так защищала красотка2))))))
Ну да, туфли с клатчем в одной расцветке - ну просто верх вульгарности))) Полное отсутствие логики
Дорогая, мода сейчас НЕ ЛОГИЧНА))))
П.С. Кстати, я Вам не адвокат что бы что-то защищать, а так, просто, высказывала свое мнение, ничего???))))
Ну мнение как правило высказывают один раз, все оставшиеся его отстаивают, то есть в принципе защищают
а мне нравится!!!!!!!!деву шка выглядит супер!а всем кому не нравится-вы завидуете))))!
Ангелина. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Ангелина, 22
0 комментариев
Марина. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Марина, 23
0 комментариев
Катя. . SkyBar
Катя, 25
3 комментариев
Маша. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Маша, 26
2 комментариев
Лена. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Лена, 22
1 комментариев