Поделиться: Connect Connect
Илона, 27

филолог

SkyBar

суббота, 03.03.2012
33
Для голосования за этот Look, нажмите "HOT"!
Голосовать можно только один раз.

На девушке:

Шорты Balmain
Майка Philipp Plein
Рукава Thierry Mugler
Обувь Dsquared2
Клатч Dsquared2
Просмотров: 10485
Комментариев: 17
Победитель будет определен через:
4 дня
Илона. Welcome to Las Vegas. SkyBar
711 из 1631
супер!!!
klass klass )))))
она уже два года ходит в этих вещах.оценивать не могу.каждые выходные вижу эти наряды.приелись уже
Андреевич, +1000000))
это правда, на этом сайте она в этой обуви как минимум трижды, подруги поддерживают пишут, что она "как всегда на млн $", но к сожалению в этой дороговизне нет замысловатости, при таких возможностях можно быть разной каждую неделю. Дерзайте, Илоночка, мы в Вас верим.
просто многм здесь на такие вещи только и можно в нете посмотреть- ну и позавидовать конечно -ну пойдите хоть одну вещь яркую купите - и покажите
Она суууууупер очень
да какая разница сколько раз она одела эти вещи....мне нравиться, стильно, красиво и ничего лишнего, так держать!
Ну как это, какая разница??? Так может, она в одном платье 100 раз ходить будет???
Скучно, однообразно, ничего интересного, никакого полноценного образа! Уже год она ходит в этих нарядах каждые выходные... еще и устарелые коллекции!((
Ой, мне тоже не нра:(
все хорошо, но не волосы на заколках!!
можно одеть не такие дорогие вещи, но образ будет на 1млн, а тут соглашусь - "сколько можно?!"
ну это из области фантастики )) дешёвая вещь априори не может выглядеть на 1 млн - вот приведите пример ?
http://fashiony.ru/p age.php?id_n=38242
вульгарно
извините, но вульгарно, нужно быть немного проще. а то маньяки не дремлят...а вы в таком наряде
Просто звезда!!!
Альбина. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Альбина, 20
3 комментариев
Валерия. . SkyBar
Валерия, 27
0 комментариев
Катя. . SkyBar
Катя, 25
3 комментариев
Екатерина. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Екатерина, 30
0 комментариев
Мария. SEREBRO Dj's Team Party. Serebro
Мария, 18
2 комментариев